Храм Воскресения Словущего

село Шипулино, Клинский округ Сергиево-Посадской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Расписание Богослужений

По всем церковным вопросам и требам обращаться к настоятелю храма

протоиерею Димитрию Костину по тел. 8(916)190-80-66, 76-423 (сторожка).

Беседа перед крещением – каждую субботу в 19.00.

Крещение – каждое воскресенье в 14.00.

Каждый понедельник в 18.00 водосвятный молебен перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» (избавление от страстей: пьянства, курения)

 

26 апреля

пятница

17.00

Утреня

Лазарева суббота.

Воскрешение прав. Лазаря.

27 апреля

суббота

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

27 апреля

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 6-я, ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

28 апреля

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

17.00

СОБОРОВАНИЕ

СОБОРОВАНИЕ

1 мая

среда

09.00

Утреня, Часы

Вечерня Литургия Преждеосвященных Даров

Великая Среда.

1 мая

среда

17.00

Утреня

Исповедь

Великий Четверток.

Воспоминание Тайной Вечери.

2 мая

четверг

9.00

10.00

Часы Исповедь

Вечерня Литургия

2 мая

четверг

17.00

Утреня

Чтение 12 Евангелий

Великий Пяток.

Воспоминание Святых спасительных Страстей

Господа нашего Иисуса Христа.

 

Вынос плащаницы

3 мая

пятница

09.00

12.00

14.00

 

Царские часы

Уборка храма

Вечерня

Вынос плащаницы

3 мая

пятница

15.30

Утреня

Чин погребения

Великая Суббота.

4 мая

суббота

09.00

10.00

Вечерня

Литургия

с 12.00 до 17.00

Освящение куличей


4 мая

суббота

22.00

 

23.30

Деяния апостольские

Исповедь

Полуношница

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА.

5 мая

воскресенье

00.00

 

10.00

Крестный ход

Утреня

Литургия

Обедница

Крестный ход Вечерня

6 мая

понедельник

10.00

Утреня

Литургия

Крестный ход

Понедельник

Светлой седмицы

Вмч. Георгия Победоносца

Иверской Иконы Божией Матери

7 мая

вторник

10.00

Утреня

Литургия

Крестный ход

Вторник Светлой седмицы.

Иверской Иконы Божией Матери

10 мая

пятница

10.00

Утреня

Литургия

Крестный ход

Освящение воды

Пятница Светлой седмицы.

Иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

11 мая

суббота

10.00

Утреня

Литургия

Крестный ход

Раздача артоса

Суббота

Светлой седмицы.

11 мая

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Антипасха. Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы.

12 мая

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

13 мая

понедельник

17.00

Утреня Исповедь

Литии на кладбище

Радоница.

Поминовение усопших.

 

После службы – литии на кладбище

14 мая

вторник

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

Панихида

18 мая

суббота

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

Мцц. Агапии, Ирины и Хионии

18 мая

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 3-я по Пасхе,

свв. жен-мироносиц

19 мая

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия